Участники конференции

Backend
  • 2ГИС

    12
    Дмитрий Донов
    Ведущий разработчик
    2GIS, Новосибирск
    Денис Полунин
    Программист
    2ГИС, Новосибирск
    Тайлан Дарибаев
    C++/Qt developer
    2GIS, Новосибирск
    Виталий Грачев
    Программист
    2GIS, Новосибирск
    Дмитрий Поверин
    Программист
    2GIS, Новосибирск
    Борис Егоров
    разработчик
    2ГИС, Новосибирск
    Максим Карпунькин
    Разработчик C++, тимлид команды алгоритмов поиска проезда
    2GIS, Новосибирск
    Igor Pavlov
    Software Engineer
    2GIS, Novosibirsk
    Алексей Салов
    Web
    2ГИС, Novosibirsk
    Максим Карпунькин
    -
    2ГИС, Новосибирск
    Дмитрий Ястребков
    ведущий программист
    2ГИС, Новосибирск
    Игорь Вавржин
    Разработчик
    2ГИС, Новосибирск
  • Яндекс

    7
    Алексей Салмин
    Разработчик
    Yandex, Москва
    Иван Миляев
    Разработчик
    Яндекс, Новосибирск
    Евгений Стороженко
    Software Developer
    Яндекс, Новосибирск
    Михаил Пищагин
    Разработчик
    Яндекс, Москва
    Кирилл Чердаков
    Самый младший разработчик
    Яндекс, Новосибирск
    Даниил Комаревцев
    Младший разработчик
    Яндекс, Новосибирск
    Константин Крамлих
    Ведущий разработчик
    Яндекс, Новосибирск
  • СИБ ИТ

    5
    Артем Воронков
    Программист
    СИБ ИТ, Барнаул
    Александр Черкашин
    Java Developer
    СИБ ИТ, Барнаул
    Евгений Дегтярёв
    Программист
    СИБ ИТ, Барнаул
    Антон Квасов
    Software Engineer
    СИБ ИТ, Барнаул
    Виктор Рихерт
    Squad Leader
    СИБ ИТ, Барнаул
  • ЦФТ

    5
    Сергей Шеломенцев
    Ведущий программист
    ЦФТ, Новосибирск
    Александр Маршалов
    Технический Директор
    ЦФТ, Новосибирск
    Антон Голик
    инженер
    ЦФТ, Новосибирск
    Дмитрий Крещенников
    Старший инженер-программист
    ЦФТ, Новосибирск
    Алексей Крючков
    Python developer
    ЦФТ, Новосибирск
  • JetBrains

    4
    Денис Яковлев
    DevOps
    JetBrains, Новосибирск
    Юрий Игнатьев
    Software Developer
    JetBrains, Новосибирск
    Иван Мигалёв
    Rider Developer
    JetBrains, Новосибирск
    Дмитрий Доловов
    разработчик
    JetBrains, Новосибирск
  • ООО "Биллинговый центр"

    4
    Сергей Фролов
    Программист
    ООО "Биллинговый центр", Барнаул
    Екатерина Щуревич
    Разработчик
    ООО "Биллинговый центр", Барнаул
    Иван Ребро
    Разработчик ПО
    ООО "Биллинговый центр", Барнаул
    Александр Погорельских
    Разработчик ПО
    ООО "Биллинговый центр", Барнаул
  • СКБ Контур

    4
    Андрей Сталин
    Ведущий инженер-программист
    СКБ Контур, Новосибирск
    Сергей Казаков
    Ведущий инженер-программиcт
    СКБ Контур, Новосибирск
    Сергей Самойлов
    C# разработчик
    СКБ Контур, Новосибирск
    Евгений Фортунов
    Инженер-программист
    СКБ Контур, Новосибирск
  • CDEK-IT

    3
    Виктор Чижеков
    Старший разработчик PHP
    CDEK-IT, Новосибирск
    Александр Терехин
    web-разработчик
    CDEK-IT, Новосибирск
    Евгений Савич
    web-разработчик
    CDEK-IT, Новосибирск
  • LynxSoft

    3
    Роман Кадиров
    Java developer
    LynxSoft, Барнаул
    Евгений Гавриченков
    Java/Scala Developer
    LynxSoft, Барнаул
    Егор Саломатов
    Java разработчик
    LynxSoft, Барнаул
  • Setronica

    3
    Евгений Горбачев
    Разработчик
    Setronica, Новосибирск
    Екатерина Дрожжина
    -
    Setronica, Новосибирск
    Виктор Смирных
    -
    Setronica, Новосибирск
  • БАРС Груп

    3
    Ольга Карпик
    Разработчик
    БАРС Груп, Новосибирск
    Олег Блохин
    Разработчик
    БАРС Груп, Новосибирск
    Сергей Герасимов
    Разработчик
    БАРС Груп, Новосибирск
  • Тамтэк

    3
    Максим Рожков
    Software Architect
    Тамтэк, Омск
    Татьяна Вахрамеева
    Junior Software Engineer
    Тамтэк, Омск
    Юлия Куликова
    Junior Software Engineer
    Тамтэк, Омск
  • 7bits

    2
    Руслан Хасаншин
    Full-stack developer
    7bits, Омск
    Глеб Хейловский
    Инженер программист
    7bits, Омск
  • Connective Games

    2
    Дмитрий Сильченко
    Java Developer
    Connective Games, Томск
    Антон Скопченко
    Java Developer
    Connective Games, Томск
  • Hearst Shkulev Digital

    2
    Евгений Бритакин
    Разработчик
    Hearst Shkulev Digital, Новосибирск
    Сергей Парфенов
    Backend lead
    Hearst Shkulev Digital, Новосибирск
  • ManageBand

    2
    Даниил Нестеренко
    Разработчик
    ManageBand, Кемерово
    Сергей Юркин
    веб-разработчик
    ManageBand, Кемерово
  • Pushwoosh

    2
    Никита Колосов
    Backend-разработчик
    Pushwoosh, Новосибирск
    Дмитрий Телепнев
    Backend developer
    Pushwoosh, Новосибирск
  • Авито

    2
    Евгений Персиенко
    Engineer
    Авито, Москва
    Константин Вустин
    System Engineer
    Авито, Москва
  • АО "БАРС Груп"

    2
    Константин Коломойцев
    Разработчик .Net
    АО "БАРС Груп", Новосибирск
    Денис Сергеев
    Архитектор ПО
    АО "БАРС Груп", Новосибирск
  • Вектор-Бест

    2
    Александр Савельев
    Инженер-программист 3 категории
    Вектор-Бест, Новосибирск
    Алексей Пастернак
    инженер-программист
    Вектор-Бест, Новосибирск
  • Модульбанк

    2
    Роман Кунц
    Senior Java Developer
    Модульбанк, Новосибирск
    Юрий Васильев
    Руководитель офиса разработки Нск
    Модульбанк, Новосибирск
  • Нужна помощь

    2
    Александр Козлов
    Back-end developer
    Нужна помощь, Новосибирск
    Даниил Шевчук
    Back-end developer
    Нужна помощь, Новосибирск
  • Фрештех

    2
    Дмитрий Мариди
    разработчик
    Фрештех, Новосибирск
    Максим Лапшинов
    Senior Java Developer
    Фрештех, Новосибирск
  • фрилансер

    2
    Александр Кацко
    Python разработчик
    фрилансер, Новосибирск
    Антон Селянин
    Software Developer
    Freelance, Томск
  • adnow

    1
    Ivan Terentev
    Developer
    AdNow, Novosibirsk
  • Alibaba Group

    1
    Kirill Prikhodko
    Senior software engineer
    Alibaba Group, Moscow
  • Amayama

    1
    Ольга Вершинина
    Full-stack developer
    Amayama, Томск
  • Amazon

    1
    Алексей Романчук
    Sr. Software Dev Engineer
    Amazon, Berlin
  • ARQA Technologies

    1
    Алексей Николаев
    инженер-программист
    ARQA Technologies, Новосибирск
  • AT Consulting Восток

    1
    Михаил Лебедев
    BackEnd-разработчик
    AT Consulting Восток, Новосибирск
  • Aventus group

    1
    Павел Степанец
    Architect
    Aventus group, Кемерово
  • Avito

    1
    Сергей Новиков
    Backend Developer
    Avito, Москва
  • Azoft

    1
    Илья Шеренков
    Архитектор ПО
    Azoft, Новосибирск
  • beda.software

    1
    Вадим Лалетин
    Fullstack software engineer
    beda.software, Красноярск
  • BI.ZONE

    1
    Константин Молодяков
    Разработчик
    BI.ZONE, Москва
  • Bolt OÜ

    1
    Artem Borisov
    Software Developer
    Bolt OÜ, Tallinn
  • Cazoo Limited

    1
    Marco Consolaro
    Technical Coach
    Cazoo Limited, London
  • Channex

    1
    Андрей Соколов
    Software Engineer
    Channex, Омск
  • Deeplay

    1
    Иван Вологдин
    Программист
    Deeplay, Новосибирск
  • Digital-агентство Атвинта

    1
    Владислав Невзоров
    Программист
    Digital-агентство Атвинта, Кемерово
  • ditto

    1
    Bartosz Sypytkowski
    Software Developer
    ditto, Software Developer
  • ecopsy consulting

    1
    Пётр Белобородов
    web fullstack developer
    ecopsy consulting, Москва
  • Eltex

    1
    Михаил Гайдамака
    Инженер, teamlead
    Eltex, Новосибирск
  • ENBISYS

    1
    Евгений Буланов
    Программист - разработчик
    ENBISYS, Томск
  • EPAM

    1
    Денис Цветцих
    Solution Architect
    EPAM, Новосибирск
  • Eris

    1
    Евгений Бармин
    Разработчик
    Eris, Омск
  • Excelsior

    1
    Иван Углянский
    Починяю Примусы
    Excelsior, Новосибирск
  • Exul Tech

    1
    Михаил Кокорин
    CEO/CTO
    Exul Tech, Новосибирск
  • HFLabs

    1
    Никита Назаров
    Архитектор
    HFLabs, Москва
  • Inno-Tec

    1
    Максим Бугай
    Back-end разработчик
    Inno-Tec, Томск
  • Intermedia

    1
    Алексей Мерсон
    Solutions Architect
    Intermedia, Санкт-Петербург
  • iqTek

    1
    Максим Сахно
    Back-end Developer
    iqTek, Омск
  • iSpring

    1
    Илья Шихалеев
    Архитектор
    iSpring, Йошкар-Ола
  • ISPsystem

    1
    Александр Брюханов
    Программист
    ISPsystem, Иркутск
  • KINETICA performance agency

    1
    Игорь Ефремов
    Ведущий разработчик
    KINETICA performance agency, Барнаул
  • LC group

    1
    Дмитрий Комиссаров
    Lead BA
    LC group, Новосибирск
  • Nexign (Петер-Сервис)

    1
    Алексей Копылов
    Ведущий инженер
    Nexign (Петер-Сервис), Новосибирск
  • Nousware

    1
    Дмитрий Гончаров
    Программист
    Nousware, Новосибирск
  • NTR Lab

    1
    Сергей Карнаухов
    Web-разработчик
    NTR LAB, Томск
  • Openprovider

    1
    Вячеслав Муравьев
    Software Engineer
    Openprovider, Новосибирск
  • OZON

    1
    Игорь Соколовский
    Разработчик информационных систем
    OZON, Москва
  • Plaid

    1
    Олег Дашевский
    Software Engineer
    Plaid, Новосибирск
  • Postgres.ai

    1
    Артём Картасов
    Software Engineer
    Postgres.ai, Software Engineer
  • ProLeads

    1
    Михаил Головин
    Backend-разработчик
    ProLeads, Барнаул
  • QIWI Блокчейн Технологии

    1
    Дмитрий Павлов
    Старший инженер-программист
    QIWI Блокчейн Технологии, Барнаул
  • Quantori

    1
    Александр Гутаревич
    Software Engineer
    Quantori, Красноярск
  • Quest Software

    1
    Константин Рябков
    Technical Leader
    Quest Software, Санкт-Петербург
  • Revolut

    1
    Антон Максимов
    Software Engineer
    Revolut, Санкт-Петербург
  • RoboFinance

    1
    Andrey Rusanov
    developer
    RoboFinance, Новосибирск
  • S7 IT

    1
    Дарья Абрамова
    Lead Java Developer
    S7 IT, Новосибирск
  • ServiceGuru

    1
    Валентин Бритвич
    Software Engineer
    ServiceGuru, Томск
  • ShowHeroes

    1
    Вадим Мазжерин
    Программист
    ShowHeroes, Омск
  • Siberteam

    1
    Антон Фатеев
    Senior Java Developer
    Siberteam, Томск
  • Skyeng

    1
    Кирилл Нетёсин
    Developer
    Skyeng, Иркутск
  • Softwarecats

    1
    Sam Bondarev
    Java team lead
    Softwarecats, Novosibirsk
  • The Brown Room

    1
    Сергей Котов
    Шеф-редактор
    The Brown Room, Красноярск
  • Vsemayki.ru

    1
    Илья Полухин
    Backend Team Lead
    Vsemayki.ru, Новосибирск
  • АльфаСтрахование

    1
    Артем Чукин
    Teamlead
    Альфастрахование, Москва
  • АО КБ Модульбанк

    1
    Владимир Мерзликин
    Разработчик
    АО КБ Модульбанк, Барнаул
  • Артель Апворкъ

    1
    Роман Домрачев
    ИТ-дел мастер
    Артель Апворкъ, Омск
  • Биллинговый центр

    1
    Андрей Шелест
    Разработчик ПО
    Биллинговый центр, Барнаул
  • БКС

    1
    Иван Григорьевич Николаев
    Программист
    БКС, Новосибирск
  • Брэндмэйкер.ру

    1
    Андрей Дубовик
    Программист
    Брэндмэйкер.ру, Новосибирск
  • ВКонтакте

    1
    Екатерина Тарасова
    Программист-разработчик
    ВКонтакте, Санкт-Петербург
  • Газебо

    1
    Иван Парфенчук
    Разработчик
    Газебо, Новосибирск
  • Зарплата.ру

    1
    Артём Ивашкевич
    Senior Software Developer
    Зарплата.ру, Новосибирск
  • ИНФОРИОН

    1
    Алёна Егорова
    Программист
    ИНФОРИОН, Москва
  • ИП Попов

    1
    Алексей Попов
    Software Engineer
    ИП Попов, Новосибирск
  • Кодерлинк

    1
    Елена Ильиных
    Программист
    Кодерлинк, Томск
  • Контур

    1
    Дмитрий Селезнев
    Backend C# developer
    Контур, Новосибирск
  • Корпорация "Сибирское здоровье"

    1
    Олег Лунегов
    Программист
    Корпорация "Сибирское здоровье", Новосибирск
  • Кот Мёбиуса

    1
    Иван Ворсин
    PHP-разработчик
    Кот Мёбиуса, Барнаул
  • МКК "Финтерра"

    1
    Николай Воробьев
    Программист
    МКК "Финтерра", Kemerovo
  • Олмисофт

    1
    Евгений Боровов
    программороб
    Олмисофт, Новосибирск
  • ООО "БКС-Технологии"

    1
    Дмитрий Цыпов
    Middle JAVA developer
    ООО "БКС-Технологии", Новосибирск
  • ООО "Элком+"

    1
    Максим Пальников
    инженер-программист
    ООО "Элком+", Томск
  • ООО «Электронная торговая площадка ГПБ»

    1
    Вера Гулина
    Ведущий разработчик
    Общество с ограниченной ответственностью «Электронная торговая площадка ГПБ», Новосибирск
  • ПАО "Совкомбанк"

    1
    Алена Боярских
    python developer
    ПАО "Совкомбанк", Новосибирск
  • ПАО МТС

    1
    Максим Букарев
    Разработчик
    ПАО МТС, Новосибирск
  • Промомед

    1
    Агния Здериглазова
    Backend-разработчик
    Промомед, Иркутск
  • Сбербанк

    1
    Василий Спитченко
    Java Senior Developer
    Сбербанк, Новосибирск
  • СКБ Контрур

    1
    Евгений Комиссаров
    Инженер-программист
    СКБ Контрур, Новосибирск
  • ФГ БКС

    1
    Максим Рогов
    Ведущий программист
    ФГ БКС, Новосибирск
  • Центральный Банк Российской Федерации

    1
    Илья Симоненко
    Эксперт 1 категории
    Центральный Банк Российской Федерации, Москва
  • Черника

    1
    Евгений Зенталь
    Software Engineer
    Черника, Новосибирск
  • Элком+

    1
    Евгения Сесова
    Инженер-программист
    Элком+, Томск
  • Юкомилк

    1
    Александр Трапезников
    Инженер-программист
    Юкомилк, Омск
  • Яндекс.Деньги

    1
    Артем Лопатин
    Программист
    Яндекс.Деньги, Санкт-Петербург
  • Яндекс.Облако

    1
    Константин Крамлих
    Руководитель группы
    Яндекс.Облако, Новосибирск


Хотите иконку и сайт возле своей компании?

Пришлите название вашей компании, фавиконку 16×16 пикселей и адрес сайта на org@codefest.ru с темой «Иконка на сайт».

Да, это бесплатно.

Да, нужна готовая фавиконка 16×16 пикселей.